03 февраля 2022      135      Комментарии к записи СТИМка-2022.Результаты отключены

СТИМка-2022.Результаты

НОМИНАЦИЯ «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ»: команда «Киборг»  (Северодвинск, «Северный Кванториум»)

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ»: команда «Мэри» (Архангельск, Гимназия № 24)

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ИДЕЯ»: команда «Юный конструктор» (рп. Шипицыно, Шипицынская СОШ») 

 

LEGO WeDo2.0: I возрастная категория

СИЛАЧ: 
1. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24) — 16 кг.
2. Тимур (Архангельск, Гимназия № 24)
3. Андроиды (Новодвинск, ДДТ)
3. Красный сокол (рп. Шипицыно, Шипицынская СОШ») 

ЛИНИЯ: 
1. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24) — 30 с/круг

КЕГЕЛЬРИНГ:
1. Выбиватели (Архангельск, СШ № 11) — 100%, 2 мин.
2. Робонавты (Новодвинск, ДДТ)

КВАДРАТЫ:
1. Выбиватели (Архангельск, СШ № 11) — 100%, 46 с.
2. Крепость (п. Североонежск, Североонежская школа филиал ДО «Дом детского творчества»)
3. Ракета (Северодвинск, «СП №1»)

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1. 5 коробка (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 24 с.
2. Крепость (п. Североонежск, Североонежская школа филиал ДО «Дом детского творчества»)
3. Робонавты (Новодвинск, ДДТ)

ПОПАДИ-В-ЦЕЛЬ:
1. Огонь (Архангельск, Гимназия № 6) 
2. Андроиды (Новодвинск, ДДТ)

ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ: СОСИСКА (ГИМНАЗИЯ № 24), ВЫБИВАТЕЛИ (СШ №11)

LEGO WeDo2.0: II возрастная категория

СИЛАЧ:
1. Марс (Северодвинск, «СП №1») — 29.9 кг.
2. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21) 
3. Робосила (Северодвинск, «Северный Кванториум»)

БИАТЛОН:
1. Драйверы (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 2 мин.

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21) — 100%, 11 с.
2. Киборги (Северодвинск, «СП №1»)

ЗЕМЛЯ_ФРАНЦА-ИОСИФА:
1. Драйверы (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 2 мин.

ЛУЧШАЯ КОМАНДА:  ДРАЙВЕРЫ (ГИМНАЗИЯ № 24)

LEGO BOOST: I возрастная категория

СИЛАЧ:
1. Гоночная машина (Архангельск, Гимназия № 24) — 19,8 кг
2. Капитошки  (Северодвинск, «СП №1»)
3. Турбо, Вспышка (Северодвинск, «СП №1»)

ЛИНИЯ:
1. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24) — 104 с/круг

КЕГЕЛЬРИНГ:
1. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 37 с
2-3. Капитошки, Уран-8 (Северодвинск, «СП №1»)

КВАДРАТЫ:
1. Гоночная машина (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 40 с
2. Леон (Северодвинск, «Северный Кванториум»)

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1. Метеор (Архангельск, Гимназия № 24)

ПОПАДИ-В-ЦЕЛЬ:
1. Леон (Северодвинск, «Северный Кванториум»)

ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ: ГОНОЧНАЯ МАШИНА, СОСИСКА (ГИМНАЗИЯ №24)

LEGO BOOST: II возрастная категория

СИЛАЧ:
1. LEGO — БУМ (Северодвинск, «СП №1») — 37.5 кг
2. Ламба (Архангельск, СШ № 45)
3. 2 Макса (Архангельск, Гимназия № 24)

КЕГЕЛЬРИНГ:
1. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21) — 100%, 20 с.
2. Маракун (Архангельск, Гимназия № 24) 
3. Аниматроник (Архангельск, Гимназия № 24) 

КЕГЕЛЬРИНГ-КВАДРО:
1. 22Д (Архангельск, Гимназия № 24) -100%, 24 с
2. Огнедышащий тапок (Архангельск, Гимназия № 21)
3. Два пельменя (Архангельск, СШ № 10), Девчата (Северодвинск, «СП №1»)

КВАДРАТЫ:
1. Чип и Дейл (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 21 с.
2. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21) — 100%
3. Два пельменя (Архангельск, СШ № 10) — 100%

ТРАЕКТОРИЯ:
1. Огнедышащий тапок (Архангельск, Гимназия № 21) — 100%, 75 с
2. Робокс (Северодвинск, «Северный Кванториум»)

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1. Чип и Дейл (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%, 7 с
2. Динамит (Северодвинск, «СП №1»)
3. Робокон (Северодвинск, «Северный Кванториум»)

ЗЕМЛЯ_ФРАНЦА-ИОСИФА:
1. 22Д (Архангельск, Гимназия № 24) — 100%.

+дополнительная номинация «ЗФИ. Ручное управление»: победитель — команда «Лучше всех» (Северодвинск, «Северный Кванториум»)

ПОПАДИ-В-ЦЕЛЬ:
1. Маракун (Архангельск, Гимназия № 24) 
2. Север (Северодвинск, «Северный Кванториум»)

ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ:  22Д, ЧИП И ДЕЙЛ (ГИМНАЗИЯ № 24)

 

КОСМИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ. МИССИЯ НА МАРС

WEDO 2.0:
1. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21) 
2. 22Д (Архангельск, Гимназия № 24) 

BOOST
1. Мистеры роботы (Архангельск, Гимназия № 24) 
1. Белые тигры (Архангельск, Гимназия № 24/ Новодвинск, СШ № 3) 

 

P.S. Задания сложные. Очень. Это 1-4 класс.
У победителей мы указали результаты. Они, конечно, крутые, но…
Готовьтесь к СТИМке-2023! Результаты должны быть лучше! Они могут быть лучше 🙂

Свежие записи

© 2022 Олимпиада по робототехнике для школьников 1-4 классов "STEAMка" · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено