20 января 2024      360      Комментарии к записи Запись видео… отключены

Запись видео…

Задания размещены на сайте за 70 дней до соревнования. Можно спокойно готовиться/тренироваться, искать лучшее решение и т.д. За это время у команд все должно работать. 🙂

Как сдать работу?

1. Необходимо записать непрерывное видео (желательно HD1080) выполнения роботом всех попыток (запись между попытками не останавливать, видео НЕ редактировать). На записи должно быть четко видно, как робот выполняет задание, нет ли нарушений условий. Нужно использовать секундомер и громко озвучивать время каждой из попыток. На роботе располагается флажок  с названием вашей команды или на поле (можно рядом) название команды на листе A4.

2. Переименуйте видеофайл: «Название_команды_-_Номинация»

3. Файл необходимо расположить в облачном хранилище (например, на Яндекс.Диске). Проверьте, что видео (или файл с ним) доступно (его можно посмотреть; и файл можно скачать не только вам), т.е. проверьте, работает ли ссылка.

5. Отправьте работу он-лайн (заполните форму по ссылке «Сдать работу!«). 

 

_____________________

1. Если робот не выполняет идеально попытки подряд, то все равно присылайте видео. Ведь может оказаться, что у других команд еще большие проблемы.

2. Прежде чем снимать видео, подумайте о жюри… Им его смотреть и оценивать.

3. Помните, что звук тоже записывается и можно рассказать полезную информацию.

Свежие записи

© 2024 Олимпиада по робототехнике для школьников 1-5 классов "STEAMка" · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено