11 ноября 2020      890    

Результаты…

На этой странице 30.01.2021 будут размещаться результаты всех соревнований и конкурсов. 

LEGO WeDo2.0: I возрастная категория (7-8 лет)

СИЛАЧ: 
1.Молния (СП1, Северодвинск)
2.Сильный волк (Шипицынская СОШ, п. Шипицыно)
3.-

ЛИНИЯ: 
1. Машины (СШ №45, Архангельск)
2. Рободобро (СШ №52, Архангельск)
3. Девчата (СП1, Северодвинск)

КЕГЕЛЬРИНГ:
1.22Д (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Пуфик (Гимназия № 21, Архангельск)
3.Медведь (Гимназия № 24, Архангельск)

КВАДРАТЫ:
1.Машины (СШ №45, Архангельск)
2.Рободобро (СШ №52, Архангельск)
3.Звезда, Молния (СП1, Северодвинск)

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1.Фиксики (СП1, Северодвинск)
2.-
3.-

ЛУЧШАЯ КОМАНДА: Машины (СШ №45, Архангельск)

LEGO WeDo2.0: II возрастная категория (9-10 лет)

СИЛАЧ:
1.Фантазёры (Карпогорская СШ № 118, с. Карпогоры)
2.Волга (Шипицынская СОШ, п. Шипицыно)
3. —

КЕГЕЛЬРИНГ:
1.Белые тигры (Гимназия № 24, Архангельск, СШ №3, Новодвинск)
2.-
3.-

КВАДРАТЫ:
1.Белые тигры (Гимназия № 24, Архангельск, СШ №3, Новодвинск)
2.Роботы (СШ №3, Мирный)
3.Шторм (СОШ№1, СОШ №4, Мирный)

БИАТЛОН:
1. Мистеры роботы (Гимназия № 24, Архангельск)
2.-
3.-

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1.Мотоботы (СОШ №3, СОШ №4, Мирный)
2.-
3.-

ЗЕМЛЯ_ФРАНЦА-ИОСИФА:
1.Мистеры роботы (Гимназия № 24, Архангельск)
2.-
3.-

ЛУЧШАЯ КОМАНДА: Мистеры роботы (Гимназия № 24, Архангельск), 

LEGO BOOST: I возрастная категория (7-8 лет)

КЕГЕЛЬРИНГ:
1.Котик (СШ № 14, Архангельск)
2. 2 Макса (Гимназия №24, Архангельск)

КВАДРАТЫ:
1.Котик (СШ № 14, Архангельск)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА: Котик (СШ №14, Архангельск)

LEGO BOOST: II возрастная категория (9-10 лет)

СИЛАЧ:
1.Амурские волки (Гимназия №24, Архангельск)
2.Волки (Кванториум, Северодвинск)
3.Лучше всех (Кванториум, Северодвинск)

КЕГЕЛЬРИНГ:
1.Мистеры роботы (Гимназия № 24, Архангельск)
2.Амурские волки (Гимназия №24, Архангельск)
3.Квантик (Кванториум, Северодвинск)

КЕГЕЛЬРИНГ-КВАДРО:
1.Мистеры роботы (Гимназия № 24, Архангельск)
2.-
3.-

КВАДРАТЫ:
1. Школа 10 (СШ №10, Архангельск)
2. Молния (Кванториум, Северодвинск)
3. Динамит, Оптимисты (СП1, Северодвинск)

БИАТЛОН:
1. Белые тигры (Гимназия № 24, Архангельск, СШ №3, Новодвинск)
2.-
3.-

ТРАЕКТОРИЯ:
1. Белые тигры (Гимназия № 24, Архангельск, СШ №3, Новодвинск)
2.-
3.-

 

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1. Оптимисты (СП1, Северодвинск)
2. Динамит (СП1, Северодвинск)
3. Альфа (Кванториум, Северодвинск)

ЗЕМЛЯ_ФРАНЦА-ИОСИФА:
1.-
2.-
3.- Волки (Кванториум, Северодвинск)

ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ: Мистеры роботы (Гимназия № 24, Архангельск), Белые тигры (Гимназия № 24, Архангельск, СШ №3, Новодвинск)

Свежие записи

© 2021 Олимпиада по робототехнике для школьников 1-4 классов "STEAMка" · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено