06 ноября 2022      1291    

СТИМка-2023

ДОШКОЛЬНИКИ

Миссия на Марс

Победитель: Малыши в космосе (Шипицыно, Шипицынская СОШ)

LEGO WeDo2.0: I возрастная категория

СИЛАЧ: 
1. Летающая машина (Шипицыно, Шипицынская СОШ)

ЛИНИЯ: 
1. Гоблины (Архангельск, АНО 24/7)
2. Высшая лига (Архангельск, Гимназия № 24)

КЕГЕЛЬРИНГ:
1. Робот (Архангельск, Гимназия № 24)
2. Селёдочка (Архангельск, АНО 24/7)
3. Выбиватели (Архангельск, СШ № 11)

КВАДРАТЫ:
1. Робот (Архангельск, Гимназия № 24)
2. УМники (Мирный, Детский центр «Удивительный Мир»)

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1. 5 коробка (Архангельск, Гимназия ,№ 24)  

ПОПАДИ-В-ЦЕЛЬ:
1.Огонь (Архангельск, ДС № 183) 

РАЗМИНИРОВАНИЕ
1. Селёдочка (Архангельск, АНО 24/7)

КРУГОВАЯ ОБОРОНА
1. Робот2023 (Архангельск, Гимназия № 3)

ПОГРУЗЧИК
1. Робот2023 (Архангельск, Гимназия № 3)

 

ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ:  Робот (Архангельск, Гимназия № 24) и Робот2023 (Архангельск, Гимназия № 3)

LEGO WeDo2.0: II возрастная категория

СИЛАЧ:
1. Гоночная машина (Архангельск, Гимназия № 24, 78 кг!!!)
2. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21)
3. 220 Вольт (Шипицыно, Шипицынская СОШ)

ЛИНИЯ:
1. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24)

КЕГЕЛЬРИНГ:
1. Робонавты (Новодвинск, МОУДО «Дом детского творчества»)
2. Звёзды (Североонежск, МБОУ «Североонежская средняя школа» филиал дополнительного образования «Дом детского творчества»)

КВАДРАТЫ:
1. Крепость (Североонежск, МБОУ «Североонежская средняя школа» филиал дополнительного образования «Дом детского творчества»)
2. РОБО-мастер (Новодвинск, МОУДО «Дом детского творчества»)

БИАТЛОН:
1. Гоблины (Архангельск, АНО 24/7)
2. Драйверы (Архангельск, Гимназия № 24)

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21)
2. РОБО-мастер (Новодвинск, МОУДО «Дом детского творчества»)
3. Крепость (Североонежск, МБОУ «Североонежская средняя школа» филиал дополнительного образования «Дом детского творчества»)

ЗЕМЛЯ_ФРАНЦА-ИОСИФА:
1. Драйверы (Архангельск, Гимназия № 24)

ПОПАДИ-В-ЦЕЛЬ:
1.Роботайм (Северодвинск, МАОУДО «Северный Кванториум») 

ПОГРУЗЧИК
1. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24)

ЛУЧШАЯ КОМАНДА:  Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24)

LEGO BOOST: I возрастная категория

ПОПАДИ-В-ЦЕЛЬ:
1.Дракончик (Архангельск, СШ № 45) 

РАЗМИНИРОВАНИЕ
1. 5 коробка (Архангельск, Гимназия № 24)

ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ: —

LEGO BOOST: II возрастная категория

СИЛАЧ:
1. Гоночная машина (Архангельск, Гимназия № 24, 107 кг!!!)
2. Альфа (Северодвинск, МАОУ «СП №1»)
3. 2 Макса (Архангельск, АНО 24/7)

КЕГЕЛЬРИНГ:
1. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24)
2. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21), 22Д (Архангельск, АНО 24/7)
3. Инженер (Архангельск, СШ № 12)

КЕГЕЛЬРИНГ-КВАДРО:
1. Умные (Архангельск, Гимназия № 24)
2. Волшебная палочка (Архангельск, АНО 24/7)

КВАДРАТЫ:
1. Гоночная машина (Архангельск, Гимназия № 24)

БИАТЛОН:
1. ЛёД (Архангельск, Гимназия № 24)

ШАГАЮЩИЙ-РОБОТ:
1. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21)
2. Метеоры (Архангельск, Гимназия № 24)

ЗЕМЛЯ_ФРАНЦА-ИОСИФА:
1. 22Д (Архангельск, АНО 24/7)

ПОПАДИ-В-ЦЕЛЬ:
1. Макарун (Архангельск, Гимназия № 24)
2. Арктика (Архангельск, АНО 24/7)

КРУГОВАЯ ОБОРОНА
1. Умные (Архангельск, Гимназия № 24)

ПОГРУЗЧИК
1. Сосиска (Архангельск, Гимназия № 24)

ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ:  Гоночная машина, Сосиска, Умные (Архангельск, Гимназия № 24)

МОЖНО ВСЁ! (1-5 КЛАССЫ)

ЛИНИЯ:
1. Чип и Дейл (Архангельск, Гимназия № 24, 11:43 с)
2. 9 и 3/4 (Архангельск, АНО 24/7)

ДОСТАВКА РУЛОНА:
1. Макарун (Архангельск, Гимназия № 24, 12 с)

ЭСТАФЕТА:
1. Макарун (Архангельск, Гимназия № 24, 42 с)

ТРАЕКТОРИЯ:
1. Пуфик (Архангельск, Гимназия № 21, 23 с)
2. Огнедышащий тапок (Архангельск, Гимназия № 21)

БИАТЛОН:
1. Чип и Дейл (Архангельск, Гимназия № 24, 17 с)
2. Огнедышащий тапок (Архангельск, Гимназия № 21)

КРУГОВАЯ ОБОРОНА
1. Чемпионы (Архангельск, Гимназия № 3/СШ № 11)

ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ: Чип и Дейл, Макарун (Архангельск, Гимназия № 24)

 

 

 

Свежие записи

© 2024 Олимпиада по робототехнике для школьников 1-5 классов "STEAMка" · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено